Новости проекта
Отвечаем на ваши вопросы!
Важные моменты в Инструктивно-методическом письме
Новинка! Отчеты по ведению электронного журнала
Конкурс продолжается!
Голосование
Любимый предмет?
Всего 154 человека
Голосование
Как Вам наш новый сайт?
Всего 159 человек

Профсоюзная организация

Дата: 24 февраля 2015 в 16:55, Обновлено 30 октября 2017 в 12:21

            Список  членов профкома

                            Акунец Мария Яковлевна  -

                                                 председатель профкома


 

                           ( т: 96 – 0-31, т: + 375445582804)


 


 

 

     Алиферович Светлана Владимировна

 – заместитель председателя

                                      (т: 92-1-71, т: +375445344435)                                                                                                                    

                                                  


 

                                                                         


 

                                   Алиферович Елена Николаевна

                                        член профкома

                                               ( т: +375449446109)


 


 


 


 


 

КозикЕлена Ивановна –

секретарь  профкома ( т: +375336512893)


 


 


 

                                                                                                                             

  Юхневич Татьяна Григорьевна -

                             член профкома

                   ( т:92-0-08, +375449624099  )


 


 


 


 


 


 


 

         Состав  комиссий при  профкоме


 

Комиссия по охране труда

1. Боган  Ирина  Ивановна,  директор школы;

2. Гловко Лилия Васильевна, зам. директора по  учебно – воспитательной работе;

3. Акунец Мария Яковлевна, председатель профкома;

4. Турмович Виталий Адамович, завхоз


 

Комиссия по  культурно-массовой работе и работе с ветеранами     

1.  Алиферович Елена Николаевна, член профсоюзного комитета, председатель комиссии;

2. Юхневич  Татьяна Григорьевна, член профсоюзного комитета;

3.  Левковец Елена Адамовна, учитель начальных классов;

4. Конон Ирина Николаевна, учитель  белорусского языка и литературы


 

Комиссия по социально-трудовым вопросам

1. Гловко Лилия Васильевна, заместитель директора по учебно воспитательной работе;

2. Алиферович Светлана Владимировна,  член профсоюзного комитета;

3. Турмович Виталий Адамович,  завхоз;

4.  Рогалевич Лина Адамовна, учитель математики


 

Комиссия по  организационным вопросам – информационной работе

1. Алиферович Елена Николаевна , член профсоюзного комитета;

2.  Купрацевич Наталья  Дмитриевна,  учитель информатики и  физики;

3. Козик Елена Ивановна , учитель физической культуры и здоровья;

4. Иварбеева Людмила  Петровна, учитель  химии и биологии


 

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.